МИНИ-ФУТБОЛ
МГО Профавиа
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Первенство МГО 2015
Кубок МГО 2015
Официальные документы
Календарь
Свободные площадки
Групповой этап
Плей-офф
Статистика
Архив соревнований
Кубок МГО Профавиа по мини-футболу 2015 г., среди молодежи организаций отрасли г.Москвы, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. (14.09.15 - 30.12.15)
Версия для печати
№
Группа/Стадия
Дата проведения
Площадка
Команды
Результат
Примечания
1
Группа C
пт 18-сен 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
ЦИАМ - Марс
3:6
2
Группа D
пт 18-сен 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Вперёд - Авангард
13:2
3
Группа B
сб 19-сен 12:00
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
Знамя - Сухой
4:6
4
Группа B
сб 19-сен 12:45
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
Чернышёв - МИЭА
8:3
5
Группа C
пн 21-сен 18:00
(Зал )
Спринт
(м. Южная)
ИКАР - НИАТ
2:4
6
Группа C
пн 21-сен 18:45
(Зал )
Спринт
(м. Южная)
Марс - Призыв
3:3
7
Группа A
пн 21-сен 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
ГАП - Туполев
3:8
8
Группа A
пн 21-сен 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
МВЗ - Боинг
4:0
9
Группа C
пт 25-сен 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
ЦИАМ - ИКАР
13:1
10
Группа D
пт 25-сен 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Авионика - Вперёд
1:12
11
Группа B
сб 26-сен 12:00
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
Сухой - МИЭА
10:3
12
Группа B
сб 26-сен 12:45
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
Чернышёв - Знамя
5:3
13
Группа C
пн 28-сен 18:00
(Зал )
Спринт
(м. Южная)
Призыв - ИКАР
8:0
14
Группа C
пн 28-сен 18:45
(Зал )
Спринт
(м. Южная)
НИАТ - ЦИАМ
3:11
15
Группа A
пн 28-сен 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
МВЗ - ГАП
9:2
16
Группа A
пн 28-сен 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
ВИАМ - Туполев
5:0
17
Группа C
пн 05-окт 18:00
(Зал )
Спринт
(м. Южная)
ИКАР - Марс
1:14
18
Группа C
пн 05-окт 18:45
(Зал )
Спринт
(м. Южная)
Призыв - НИАТ
10:4
19
Группа A
пн 05-окт 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Туполев - Боинг
4:1
20
Группа A
пн 05-окт 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
ГАП - ВИАМ
4:8
21
Группа C
пт 09-окт 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
ЦИАМ - Призыв
9:0
22
Группа D
пт 09-окт 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Ил - Авангард
2:8
23
Группа B
сб 10-окт 12:00
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
Сухой - Чернышёв
11:4
24
Группа B
сб 10-окт 12:45
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
Знамя - Наука
3:3
25
Группа C
пн 12-окт 18:00
(Зал )
Спринт
(м. Южная)
НИАТ - Марс
2:7
26
Группа B
пн 12-окт 18:45
(Зал )
Спринт
(м. Южная)
МИЭА - Наука
3:3
27
Группа A
пн 12-окт 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Боинг - ГАП
7:2
28
Группа B
пт 16-окт 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Наука - Чернышёв
6:3
29
Группа A
пн 19-окт 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Туполев - МВЗ
3:6
30
Группа A
пн 19-окт 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
ВИАМ - Боинг
3:2
31
Группа D
пт 23-окт 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Авангард - Авионика
5:2
32
Группа D
пт 23-окт 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Вперёд - Ил
4:0
перенос Вперёд
33
Группа D
пн 26-окт 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Авионика - Ил
2:12
перенос Ил
34
Группа A
пн 26-окт 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
МВЗ - ВИАМ
13:2
перенос ВИАМ
35
Группа B
сб 07-ноя 12:00
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
МИЭА - Знамя
5:0
тех. (Команда не явилась)
36
Группа B
сб 07-ноя 12:45
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
Сухой - Наука
4:2
перенос Наука
37
1/4
пт 13-ноя 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
МВЗ - Чернышёв
8:0
38
1/4
пт 13-ноя 21:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Вперёд - ВИАМ
4:4 (п.2:3)
39
1/4
сб 14-ноя 12:00
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
Марс - Авангард
4:2
40
1/2
пт 27-ноя 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Марс - МВЗ
5:3
41
1/4
сб 28-ноя 12:00
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
Сухой - ЦИАМ
6:4
перенос ЦИАМ
42
1/2
ср 02-дек 19:45
(Зал )
МАИ
(м. Войковская)
ВИАМ - Сухой
7:3
43
Финал
пт 11-дек 20:00
(Зал )
МосГУ
(м. Выхино)
Марс - ВИАМ
4:2